Сухой кашель и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день.4 дня назад начался сухой кашель, сделала флюорографию-в норме. Сегодня третий день температура 37,1-37,2. Это бронхит? Я курю. Сейчас периодически проскакивает мокрый кашель. Чем лечится? Спасибо большое
Теги: у ребенка скачет температура и мокрый кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-24 17:50
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо послушать легкие, а при необходимости взять анализ крови. От того, какая картина будет выслушиваться, зависит и назначение лечения. Так что я советую Вам сходить к врачу, а не задавать пустых вопросов в интернете.
Удачи.
Платная консультация
Nastia halimonchyk 2014-05-24 18:17
Спасибо