Лапароскопия эндометриоидной кисты и баня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,11 декабря была лапароскопическая операция эндометриоидной кисты правого яичника. Продолжаю пить визанну на протяжении 6 месяцев т. е. после операции начала 5ю пачку. Ровно через месяц после операции начались месячные. Вопрос - нормально ли что на визанне пришли месячные? Соответствуют ли размеры яичника норме? Можно ли париться в бане? Узи от 9.01 прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 07:22
Здравствуйте! Да это нормально но я бы не рекомендовала вам ходить в бани в течении 2-3 месяцев после операции особенно париться там
Платная консультация
Ольга 2019-01-15 07:42
Спасибо вам за ответ