ЛАП слева, что означает?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип
Здравствуйте, мне 44 проходила исследование маммография в заключении ЛАП слева? Bi Rads слева2. Что это означает? Направили на ужи молочных желёз. Есть о чем беспокоиться? И ещё в описании протокола сказано о визуализируются подмышечные лимфоузлы с обеих сторон. Проводила исследование за неделю до менструации
1 ответ
Здравствуйте. Это означает, что у Вас в м/железах доброкачественные изменения.