Ламотриджин и бар

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня Бар2, с апреля
прошлого года начал принимать ламотриджин (согласно схеме) и постепенно вышел на 200мг. На данный момент также принимаю 200мг в сутки. За последние пол года состояние заметно улутшелось, ушла апатия и периоды депрессивного состояния, которые раньше были мучительные. Как долго нужно принимать ламотриджин и когда его нужно отменять, спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-19 17:42
Здраствуйте, Павел.
Данный препарат при этом заболевании обычно принимают пожизненно. Это помогает стабилизировать психическое состояние. Лечитесь спокойно.