Лактобактерии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лечила мазок антибиотиками, пересдала анализы, а там нет лактобактерий. Вообще, мой репродуктолог советовала спринцевание кефиром. Скадите насколько это безопасно и эффективно? Или лучше, например ауилакт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:26
Здравствуйте. Это пахнет каким-то не 21 веком:) Раньше так пытались лечить. Но. Есть лактобактерии в капсулах, свечах