Лактобактерии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лечила мазок антибиотиками, пересдала анализы, а там нет лактобактерий. Вообще, мой репродуктолог советовала спринцевание кефиром. Скадите насколько это безопасно и эффективно? Или лучше, например ауилакт?
1 ответ
Здравствуйте. Это пахнет каким-то не 21 веком:) Раньше так пытались лечить. Но. Есть лактобактерии в капсулах, свечах