Беспокоит жжение при п/а

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализ пожалуйста? Я так понимаю уреаплазма, а какую все таки нашли? Ведь, по мойму, уреалитикум передается через п/а, а парфюм нет. Из жалоб немного ззуд, а вот во время п/а сильное жжение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 16:27
Здравствуйте!
Что именно нашли не ясно. Но все симптомы у вас от лактобактерии а не от уреаплазма. И все они одинаково передаются половым путем.
Платная консультация
Виктория 2018-11-26 16:51
Я правильно понимаю, что в данном случае уреаплазму не надо лечить? Ведь она в большом количестве как я поняла, титры? Надо повышать количество лактобактерий?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 17:04
Лактобактерии надо понижать. Уреаплазму лечить не нужно