Лактобактерии. Вагиноз

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, тест положительный по УЗИ 3 нед 5 дней беременности. Куча диагнозов поставил гинеколог. Лактобактерий нет вообще, острый вагиноз, эрозия и эктропион шейки матки. Прописала бион-3 таблетки и тержинан. Не понимаю что от чего и чем еще можно это все лечить, что кушать или не кушать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 10:28
Добрый день.

Чтобы ответить на ваш вопрос вам необходимо предоставлять хоть какие нибудь данные ваших анализов, описывать жалобы. Не вижу необходимости в применении бион 3, это БАД их лечебное действие не доказано. По поводу тержинана, то не желательно применять эти свечи в первом триместре беременности.
Платная консультация
Люция 2016-12-22 10:40
А чем тогда лечиться и что пить. Вот что у меня етсь.
Люция 2016-12-22 10:47
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 11:39
У вас в анализах есть большое количество ключевых клеток и мобилункуса. В первом триместре можете применять бетадиновые свечи, гексикон.