Можно ли метромикон нео применять в первом триместре беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечилась свечами метромикон нео, теперь узнала, что беременна, срок 3-4 недели, насколько эти свечи опасны для плода и есть ли показания к прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-20 06:43
Здравствуйте!
Показания к пребыванию нет. Период использования какой? Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Алёна 2020-01-20 06:48
21 декабря прошлого года, применяла по инструкции 2 раза в день в течении недели
Алёна 2020-01-20 06:50
Свечами лечилась со 2 по 9 января
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-20 06:51
Срок беременность. Еще слишком мал, чтобы говорить о каком то влиянии на него, препарата, который не всасывается и работает только во влагалище