Лактинет на гв

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила месяц назад. Кормлю грудью. Хочу начать пить Лактинет. Можно ведь начать их пить в любой день не дожидаясь месячных правильно? Ведь пока я кормлю грудью они могут долго не придти. И еще вопрос, когда я пропью 21 таблетку нужно ли делать перерыв чтоб пришли месячные? Или новую пачку можно начинать на 22 день? Тоесть пачку за пачкой непрерываясь. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 18:37
Здравствуйте. Прием нужно начать с первого дня цикла или через 28 дней после родов. Принимать четко по инструкции
Платная консультация
Виктория 2021-11-10 18:46
Поняла. Спасибо. В инструкции просто не написано можно ли принимать подряд пачку за пачкой? Вдруг в перерыве после 21 выпитой таблетки месячные не придут из того что кормлю. Что тогда делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 18:49
Виктория, принимать по инструкции, независимо от того, пришло кровотечение отмены или нет