Лактинет, кесарево, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8 месяцев назад было кесарево, сейчас кормлю грудью, месячных не было, пью лактинет, на 6 день принятия таблетки был не защищенный п. а. какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-23 15:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Виктория 2021-08-23 18:19
Спасибо, а скажите пожалуйста, маловероятна потому что кормлю грудью или потому что начала пить таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-23 19:08
Потому что начали прием таблеток