Лактационная аменорея больше года
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Кормлю грудью год и четыре месяца. Уже достаточно давно кормлю только ночью. Сейчас еще иногда днем перед засыпанием, т. к. лезут зубы. Делаю переодически УЗИ органов малого таза и всегда один вердикт: Лактационная аменорея. Честно говоря переживаю, что слишком долго нет месячных и овуляции. Да и к тому же мы планируем еще одного ребенка. Перед беременностью цикл был «скачущий», но забеременела почти с первого раза. Результаты последнего УЗИ прикрепляю. Скажите пожалуйста, может нужно сдать на гормоны?
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Это нормально что у вас нет месячные при ГВ. даже если это только на ночь.
Ничего необычного в этом нет.