Лабораторные исследования в 1 триместре

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга. Срок на момент забора крови был 11.4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 16:01
Здравствуйте! Немного понижен РАРР
Платная консультация
Гуля 2019-01-24 17:22
А это опасно?
И ставят задержку роста плода, это как понять? Мне назначали пить кардиомагнил. Во время сдачи крови, у меня был ужасный токсикоз и утром приняла лекарство дюфастон, повлиять может на результаты анализов?
И почему такие маленькие цифры на хромосомные патологии?
Больше спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 17:57
Главное чтобы цифры входили в норму. Рарр немного меньше. Это повышает риски патологии. Больше чем у остальных. Но риски есть всегда. Задержка роста может быть из-за недостаточного питания. Дюфастон не влияет