L30.3 Инфекционный дерматит
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: L30.3 Инфекционный дерматит
Здравствуйте, Врач Дерматолог поставил мне диагноз L30.3 Инфекционный дерматит и что бы я соблюдал диету гипоуглеводную а лечится клидамицин раствор и фузидовая мазь а оно мне не помогает чем можно выличить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

11 ответов
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-11 09:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Игорь 2020-04-11 16:58
Здравствуйте! Начали высыпание на коже красные прищики на лопатках и зуд
дерматолог 2020-04-11 22:47
Вы пишите, что высыпания на лопатках.
На фото плечо.
Уточните локализацию высыпаний и добавьте фото всех пораженных участков.
Игорь 2020-04-12 20:53
Так на плечах и лопатках выслать фото другое не могу сфотаграфирать себя
дерматолог 2020-04-12 22:01
Вы живете один? Никто не может сфотографировать Вас?
Игорь 2020-04-12 22:47
Да я живу один
Игорь 2020-04-13 16:49
Соседей нету можно поставить по этому диагнозу лечение
дерматолог 2020-04-13 16:59
Лечение соответствует диагнозу.
Если оно не помогает, необходимо обратиться на повторную консультацию.
Игорь 2020-04-15 18:07
Долго ждать нужно после карантина когда врач выйдет на работу.
дерматолог 2020-12-17 22:38
Другого выхода нет.