Л12ечение Наботовых кист радиоволновым способом
Спрашивает: Scarlet
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,12октября провели лечение шейки матки(удаление кист) радиоволновым методом. После процедуры живот не болел, выделения были светлого цвета.22числа на плановом приёме доктор сказала что заживление проходит хорошо, что то там пообрабатывала. Назначила спринцевание 1%перикисью и свечи депантенол. На следующий день начались розовые кровенистые выделения(скорее слабые), и иногда побаливает живот. Это норма? Или необходимо ехать на приём(200км). Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, отходит струп. Если выделения не станут больше-пока не спешите на прием