Уплотнение на шейке матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нащупала уплотнение, можно даже сказать бугорок или шишка. Очень плотное и гладкое на ощупь. Не болезнено. Выделения есть прозрачные, достаточно обильные. До этого ни чего не было. Цикл 28-29 дней. Месячные болезненые первый день, но последние на 3 день были сильные спазмы с обильными выделениями. (Не знаю связано ли это). Роды были. Что это может быть? Очень переживаю, а к врачу записана только на следующую неделю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:38
Здравствуйте. Это может быть шейка матки. Судя по описанию, так и есть
Платная консультация
Мария 2017-02-16 17:55
Здравствуйте. Попала к врачу на прием. Предполагает энтометориоз шейки матки или наботову кисту. Отправила на узи и колькоскопию. Но это толькл через 3 недели. Чем это может грозить и какого лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:57
Ничего страшного, не смертельно.
Эндометриоз очаги удаляют, а с наботовой кистой можно жить годами