Квиз - игра в городе моём

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что из себя подразумевает квиз? Квиз "Угадай мелодию". У меня команды нет, брать не кого, могут подобрать там. А что это за команда? Взрослые мужики за 40 или в перемешку,
я же не знаю? В общем, стоит ли идти, зная меня это и мой прихотип (низкая самооценка и неуверенность в себе)?

По поводу дресс — кота писал им, у них его нет, но конечно, лучше прийти туда не с распущенными волосами туда (если не был парикмахерской) и в команде еще по сколько людей будет? Мероприятие будет 2, 5 часа, лучше участие само или люди со мной?

И главное, наверное, что там не было Куликова (того самого, с которым у меня еще, будучи в школе был подлый инцидент). 6 лет назад закончил но до сих пор простить ему то не могу. Он же то же на той игре может быть? А если еще и в одной команде? Мне же состав не скажут (только лично увижу) Или это всё ерунда?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-27 23:57
Здравствуйте, Диниил. Попробовать можно. Если не понравится - уйдете.
Данниил 2022-03-28 00:10
А можно уходить во время? Или в принципе, не приходить. Штрафов не будет от них?.

Да если этот Куликов или Ивахненко там будут, я ведь вряд ли спокойно играть смогу. А если в другой команде, будет навясчивость их обыграть
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-28 00:32
Узнайте все правила и законодательную базу заранее.