Квалифицированного специалиста

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит и хр холецистит
Здравствуйте, думаю тут я найду для себя целесообразную помощь) моя проблема заключается в том, что у меня ухудшеное качество жизни, причина в моем ЖКТ, на протяжение 3 лет меня беспокоит вздутие и распирание в кишечнике со спазмами, боль от дающая в левое плечо, то ли лопатку боль разлитая, опорожняю кишечник с трудом с помощью слабительных, но бывают и моменты когда хожу без труда, с чем это связано не понятно, ходила к доктору серьёзные патологии исключены, возможно нарушена флора?! На УЗИ брюшной полости, признаки хр, холецистита и хр панкреатита, но лечение этого проводила, помогите пожалуйста?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-22 12:29
Вера! С учетом ваших жалоб пройдите рентгеноскопию кишечника с барием, чтобы узнать состояние петель толстого кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сейчас диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 14 дней. Порошок Форлакс от запора.