Курантил и дэп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Имею диагноз дисциркуляция энцефалопатия. Хочу попробовать препарат Курантил. Что можете сказать о его эффективности? В какой дозировки его принимать и в течении какого времени? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-05 11:32
Добрый день.

С какой целью вы хотите принимать этот препарат?
Татьяна 2020-05-05 11:33
Для улучшения кровообращения мозга. Пробовала очень много лекарств, эффекта не чувствую
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-05 11:39
Ясно.
При отсутствии противопоказаний, вы можете принимать Курантил в дозе 75 мг натощак, 3 раза в день, курс лечения от 4 до 6 недель при хорошей переносимости. Повторять каждые 3-4 месяца.
Татьяна 2020-05-05 13:20
Спасибо большое, Таисия Вячеславовна.