Купероз на пальце руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, года 4 начад, на указательном пальце, вылезла красная точечка, похожая на маленькую сосудистую сеточку. В интернете прочитала, что это купероз. Пытаюсь лечится народными средствами, тк денег на услуги салона нет. Прочитала, что яблочный уксус может помочь, мажу уже две недели, но изменений не вижу (на лице тоже были сеточки, но поменьше, я их мазала уксусом и через пару дней исчезли). Что вы можете мне посоветовать? Говорят Бодяга неплохо помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-02 13:59
Добрый день Анастасия, пораженный сосуд расположен достаточно глубоко, такие образования лучше корректировать лазером. Самостоятельные вмешательства могут приводить к образованию рубца.