Купание в термальных источниках при ПТФС нижней конечности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в 2009 году во время второй беременности перенесла илеофеморальный тромбоз левой нижней конечности. Сейчас беспокоят остаточные явления, ношу компрессионный трикотаж, периодически делаю УЗИ. Скажите, можно ли мне купаться в термальных источниках? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Чем был вызван тромбоз? Вы были у гемостазиолога? Если никаких ухудшений нет то купание не противопоказано.
Платная консультация
Елена 2020-01-05 17:48
Спасибо.