Боль в мышце нижних конечностей!
Спрашивает: Вячеслав Григрьевич Зеленский
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Владимирович! Хотел бы спросить, при тромбозе, могут быть болевые ощущения в мышцах икрах, похожие на боль после сильной предварительной физической нагрузки! Если да, то чем можно помочь?
2 ответа
Здравствуйте. Да такие симптомы могут сопровождать тромбоз. Для исключения необходимо пройти УЗИ вен и все будет понятно что у вас.