КУФ при гипотиреозе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тонзиллит
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, не повредит ли использования аппарата КУФ (Кварцевая лампа) для гланд при наличии гипотиреоза? УЗИ щитовидки ничего не плохого не показывает, принимаю эутирокс 75 мг ежедневно. Других противопоказаний для КУФ нет.
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
При наличии показаний Вы вполне можете использовать аппарат КУФ, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.