Физиотерапевтические процедуры при гипотиреозе

Спрашивает: Катринка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет. Несколько лет назад обнаружили повышенный ТТГ и АТкТПО на фоне нормального Т-4 свободного. Диагноз – субклинический гипотериоз, аутоиммунный тиреоиедит, пью Эутирокс 50 мкг. Вопрос: можно ли мне при таком заболевании щитовидки проводить физеотерапевтические процедуры при лечении миндалин – ультразвук и лазер? Спасибо!
Теги: гипотиреоз и физиопроцедуры, ультразвук при гипотиреозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-11 06:11
Здравствуйте. Такое лечение проводить можно.