Отсутствие сексуального желания при гипотиреозе

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гипотериоз
Здравствуйте! У меня гипотиреоз, пью эутирокс 75 мг по назначению врача, каждый месяц сдаю кровь на гормоны, мне 23 года, замужем 5 лет, есть 1 ребенок, гипотиреоз уже 3-4 года. Последние несколько лет заметила, что отсутствует желание к сексу, читала что это связано это с щитовидкой, что мне делать? Может быть пить какие нибудь таблетки
Теги: гипотиреоз отсутствие желания, к какому врачу обращаться при отсутствии сексуального желания, щитовидка и сексуальное желание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-08 17:39
Здравствуйте, Оля. Если Ваш гипотиреоз компенсирован, то есть уровень ТТГ в пределах нормы, то ситуация со снижением либидо не связана с патологией щитовидной железы. Обратитесь к врачу - сексологу.