Куда пропали месячные?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, куда пропали месячные? Пью Дюфастон 8 -ой день но их все нет и нет, даже намека нет что они начнутся. Последняя министруация была 19 апреля или сегодняшнего дня их нет, в чем дело? Что делать? Ко врачу ходила, делали УЗИ вот оно посылаю рзультат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 13:08
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Нужно сдать на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Светлана 2020-06-23 13:45
А Дюфастон стоит ли принимать до конца? Когда нужно ждать месячных или они не придут после окончания дюфастона? А если не сдавать такие анализы, то что нужно делать? Я так понимаю без визита ко врачу месячных не будет, надо проводить лечение я так понимаю? Объясните пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:23
Дюфастон 15 дней.
После окончания придут. Лечение пока дюфастоном