Пропали месячные
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дело в том что у меня нет месячных уже больше года (менструация началась в 13 сейчас 17) , чувствую себя абсолютного хорошо, ничего ни болело и ни болит, стресса нет, питание у меня здоровое, скачков в весе тоже нет. Заболеваний не было. К врачу сходить не могу, проблема с этим, очень страшно. Что это может быть? И могу ли я всё равно забеременить?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Без приема врача - никак. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова