Пропали месячные девственница

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня пропали месячные. С 12-13 лет они начались и шли регулярно в конце каждого месяца. Я их ожидала как обычно в конце месяца, но уже 14 число, а они не идут. С чем это может быть связано? Я девственница, контакта полового не было. Но очень нервная, может это быть из-за стресса и т. п.? Или же сбой какой-то произошел? Я вообще не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь глупой неопытной девочки, переживаю сильно за свое здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 13:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Стресс могут влиять в том числе. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова