Куда пропали месячные?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 02.07.2019 г. делали гистру. Врач назначала пить антибиотики неделю, пропила. 27 07.2019 пришли месячные были три дня и закончились. Затем месячные пришли 24.08.2019 г. шли три дня. В августе пришли 19 числа. Шли четыре дня. В Сентябре пришли 4 числа, можно даже сказать это и не месячные так как были капельками и не красные а коричневые. Так мазало 8 дней. Сейчас уже 12 октября а их нет и когда их теперь ждать не знаю. Секс с мужем не защищенный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

2 ответа

Лина 2019-10-13 20:21
Да хотела добавить, грудь набухшая и болит. Это уже где то недели две. Так же есть изжога, временами тошнит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-17 20:51
Добрый день.
Возможно это беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.