Месячные пришли на 4 дня раньше, шли 2 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, мой первый опыт был в 17 лет(9.06.20), как раз числа 5 у меня закончились месячные. Все было хорошо, мы предохранились. Презерватив был не деформирован, в меня он не кончал, но у него чуть-чуть выделилась сперма, в меня она попасть никак не могла(я так думаю). Нооо, через дней 5 после секса меня тошнило(ну знаете, просто чувство такое, что тошнит и все. Мы с парнем думали, что я забеременела, но по сути, если все было защищённо, разве можно забеременеть?
Месячные пришли 27.06.20, на 4 дня раньше чем должно. Мы с ним очень радовались. Но мои радости закончились, когда сегодня 29.06.20 месячные кончились! Что это может быть? Правда ли беременна? Месячные были очень обильные, темно-красного цвета, а в первый день была невыносимая боль, но на следующий прошло. Как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Мария 2020-06-29 15:14
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 15:16
Так о чем вопросы до проведения теста? Сначала тест