Тошнота и месячные
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли месячные на 2 дня позже, шли нормально, но закончились на день раньше. Прошло уже 2 дня от них, и сегодня ночью стало тошнить и всё, больше признаков нет, ничего не болит. Может ли это свидетельствовать о беременности?
1 ответ
Ксения 2022-10-02 06:22
Месячные должны были прийти 24, но пришли 26. Хотя все симптомы как перед месячными были и живот тянуло, и грудь набухла. Закончились на день раньше. Всё, сейчас все хорошо и ничего не беспокоит, кроме сегодняшней тошноты. ВОВ ремня сна началось всё это. Чтт это может быть?