Куда идти и как избавиться от беременности в тайне?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 16 дней назад был прерванный половой акт с парнем, он сказал, что всё нормально и вытащить успел, мне 16 ему 18.
Немного ощущается дискомфорт в низу живота, как при начале месячных и немного набух, болит грудь. Задержка пока всего 3 дня. Но я сильно переживаю. Беременность не планируется вообще.
Знаю, что надо было сразу предохраняться.
Что мне делать и как быть?
Живу с тётей грозит посадить парня и рассказать всей семье, если даже просто лишусь девственности. Можно ли как-то узнать и избавиться от беременности в тайне от семьи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:41
Здравствуйте! Для начала сделайте тест на беременность