Вероятность беременности при позе сверху в презервативе и его слетанию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с молодым человеком защищенным па.
Я была сверху и у него упал, выяснилось что произошло семя извержение. Он даже не почувствовал, это был второй половой акт за день.
Половой орган парня стал уменьшаться в размерах.
Мне показалось что часть спермы вытелка из под колечка презерватива.
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности. В электронном календаре пишут, что у меня фертильные дни и веротяность забеременеть высокая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 18:38
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дарья 2021-06-23 21:02
То есть даже если половой орган парня уменьшился в размерах, а колечко презерватива было немного больше полового органа и от туда вытекло семя и попало в меня, потому что после того как член упал мы продолжали па, вероятность маловероятна?