Можно ли забеременеть в позе сверху в презервативе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была близость с молодым человеком в презервативе. Я была сверху, он кончил но боюсь что сперма могла стечь к основанию кольца. Он не рвался и вроде не сползал. Вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 12:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юля 2021-02-02 16:04
Спасибо, извините а могла ли сперма стечь вниз к основанию кольца презерватива и попасть во влагалищные пути если он сполз на 2 см очень волнуюсь