Куда идти и что делать
Спрашивает: Юлия Нестерова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31 год.19 дней задержки, тесты на 3-7-11-17 дни отрицательные. На 17 день задержки начались коричневые выделения. Тянет низ живота слева. В прошлом были эндометриоидные кисты-оперированы. Врач сказала, что увеличена матка до 6-7 нед. На узи попаду не раньше чем через неделю.
Вопрос: Можно ли исключить беременность? Возможен ли это гормональный сбой?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-09 08:50
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Может быть как нарушение менструального цикла так и патология эндометрия. В первую очередь необходимо сделать УЗИ.