Куда и к кому обратиться за помощью?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергии нет, операции нет, пережила сердечный приступ от учителя физкультуры.
Здравствуйте, пострадала от психических нападок учителя физкультуры в 11 лет, стала бояться всех учителей, имеет проблемы с сердцем, диагноз Синусовая тахикардия, ЧСС более 120 в школе, прошли обследование, подтверждение ЭКГ, были у психолога, невролог, гастроэнтеролог, пролечились, пропили много лекарств, улучшения нет, жалобы на боль в груди, тошноту, головокружение, становится сильно бледной. Школу посещать не может. Врач справку ВК не даёт, а педиатр участковый рекомедует на онлайн обучение, как быть и куда обратиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-09 05:09
Здравствуйте!

Ребёнка должен осмотреть детский врач-психиатр.