Куда дальше двигаться?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с мая мучают боли в суставах и мышцах по всему телу. Была у рематолога в августе. Смотрела на УЗИ коленные и голеностопные суставы. Не подтвердила ревматоидный артрит, что очень удивительно. Сдаю два раза кровь, показатели не в норме. Что можете сказать по анализам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-26 09:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.