КТГ в 31 неделю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 31 неделя беременности. По УЗИ от 14.09 с ребенком в порядке, доплер в норме. После приема гинеколога 16.09, врач послала меня на КГТ. Ребёнок во время процедуры спал. Показала врачу результат, она ничего током не сказала. Помогите расшифровать.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 15:18
Добрый день.
По показателям это физиологический тип КТГ (норма)