По ктг гипоксия 7 баллов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать! Последняя менструация была 08.10.2015 ставят предполагаемую дату родов на 14.07. По всем узи (последнее было в 31 нед.) ребёнок развивался на 2 недели раньше срока! У Ребёнка была пуповина на шее, и т. к. у меня слабая родовая деятельность как мне сказали на предыдущих 2 родах (короткие схватки и большой промежуток между ними) решила просить кесарево. Легла в отделение на сроке 38 нед. Сдала анализы прошла узи поставили синдром задержки развития плода на 36 нед. Врач кесарево делать не торопиться сказала что если до 7 не рожу тогда прокесарит, Была в платной клинике что бы перепроверить узи так они сказали что всё хорошо и ребёнок развит по неделям в срок! (Я первую дочку родила 2980 сына 3800) Просто видимо девочки у меня маленькие 2910 поставили вес! Последние 2 дня ктг ставит 7 баллов по Fiher. Что делать? Может стоит поторопить с операцией! Объясните пожалуйста потому что наша врач нас слушать и отвечать на наши вопросы вообще не хочет! Говорит: "не ругайтесь со мной мне же вас всё таки кесарить. "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:51
Здравствуйте. В мою работу не входит оценка профессиональной компетентности Вашего врача. Но я бы прокесарила