Критерии ктг 32 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня было ктг. 32 недели. Малыш спал. В утренние часы всегда спит. Утром не ела ничего. Медсестра сказала, плохо, что не ела. С первым ребёнком помню тоже всегда спала и никогда не попадала в критерии. Тем не менее все хорошо было. Сейчас врач другой сказала переделать ктг. Подскажите пожалуйста что значат эти критерии? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Кристина 2019-12-04 08:04
Доброе утро. Сегодня сделали повторное ктг. Сначала не могли датчиком сидя поймать ребёнка. Потерялся сигнал минут через 10 медсестра это заметила, хотя ребёнок был очень активен. После положили лежа и запись пошла. Вот результат. Помогите пожалуйста с описанием. Врач описывающий сказала все нормально страшного ничего нет. На приём к своему врачу только 11.12.2019. Заранее благодарю вас.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 10:47
Добрый день, по данному КТГ действительно нет отклонений.