Что это может быть, гипоксия?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять всё ли в порядке по результатам ктг, хожу на контроль в роддом через день. Врач конкретно ничего не говорит, только наблюдает, узи и доплер в норме, есть 1 не тугое обвитие.
Время анализа: 20 мин
Токо19
Чсс1: 164
Afm0
Потеря сигнала Чсс(%): 07
Интерпритация по шкале Фишера
Базальная линия: (уд/мин) 142
Базальный ритм(балл): 2
Амплитуда вариаб(балл) 2
Частота вариаб(балл) 2
Акцелерации(балл): 2
Децелерации (балл): 0
Амплитуда вариаб (уд/мин): 9
Общий балл по Фишеру: 6
Интепритация по Критериям Доуза-Редмана
STV- кратковр. Вариаб(мс): 11.29
LTV-долговремен. Вариаб. (мс): 56.8
Эпизоды высокой вариаб. (мин): 18
Эпизоды низкой вариаб. (мин): 0
Вероятность метабол. Ацидоз Плод (%): 0
Критерии Доуза-редмана не соблюдены
Интерпритация по директивам figo
Ктг плода1: патологическая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 11:42
Здравствуйте! Если по доплер у все хорошо, значит переживать не из-за чего
Платная консультация
Маргарита 2019-08-27 16:21
Спасибо вам большое за ответ, но просто тогда зачем это ктг я прохожу через день, это очень действует на психику, ведь находишься в постоянном стрессе и переживаниях за ребёнка. Я так же продолжаю ходить через день, и результаты всегда разные, то 9 баллов по Фишеру то 6, то опять 6. 1,2 акселерации, децелераций нет, либо 1 бывает, но чсс в норме, шевеления хорошие. Но врач ничего не назначает, могу прислать с последнего ктг, может что то подскажите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 15:51
Вы хотите на ктг чтобы не пропустить серьёзную патологию. Вагиферон переживания злесь не причём. Ребёнок важнее. Врач следит за ним