Дыхательные движения не визуализируются
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 38,5 недель. Сегодня у плода движения были менее активны. Пошла на узи - соответствует сроку и нарушений мпк не выявлено. Но досмотрела, что написано, что дыхательные движения не визуализируются. Может это и не смотрели, а взято из шаблона, но меня смутило. Что это может означать?
Теги: реакция на стресс тест дыхательные движения не визуализируются, что значит дыхательные движения не визуализируются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 20:58
Здравствуйте! Приведите фото УЗИ-описания