Ктг расшифровуйте пожалуйста
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько делала узи, гипоксии нет. Сегодня делала ктг, вот результаты, пугают гипоксией. Подскажите пожалуйста по ктг точно есть признаки гипоксии или мне попался не компетентный специалист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 11:08
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)
1