Ктг расшифровуйте пожалуйста

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько делала узи, гипоксии нет. Сегодня делала ктг, вот результаты, пугают гипоксией. Подскажите пожалуйста по ктг точно есть признаки гипоксии или мне попался не компетентный специалист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 11:08
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)
Платная консультация
карина 2021-04-19 12:38
Спасибо большое, скажите пожалуйста при гемоглобине 90 стоит делать капельницы феррум лек на 36 неделе?
Карина 2021-04-21 17:16
Подскажите пожалуйста, а чем можно поднять гемоглобин перед родами?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 18:41
Можно принимать Сорбифер, Гино тардиферон