Ктг, гипоксия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Была на приёме в ЖК. Беременна 34 недели. Сделали ктг, сказали, что не совсем нормальное. Направили в роддом в приёмный покой (гипоксия плода под вопросом) там сказали в пределах нормы и по желанию положат или писать отказ. Написала отказ, врач ЖК говорит нужно было лечь.
Из жалоб только кишечник то запор, то диарея. Плюс билирубин 27. 2 дня с права внизу с утра колит и боли как перед месячными. И врач сказала есть небольшой тонус.
Посмотрите, пожалуйста, ктг. Что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 22:06
Добрый вечер, у Вас нормальное КТГ.