Ктг 34 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в норме ли ктг? Срок 34 недели. Дочка спала. Врач сказала все в пределах нормы, но я переживаю все равно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 13:56
Здравствуйте. КТГ не в норме, нужно переделать. Важна активность ребенка. А она тут близка к 0. Понимаю, что могли попасть на сон, но для объективной оценки ребенка всегда нужно будить
Платная консультация
Наталья 2021-05-04 14:00
И на бок поворачивали и на спине, спала. Домой пришла, она и закрутилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 14:17
И так бывает. На будущее возьмите с собой конфету, печенье. Они любят сладкое:)
Платная консультация
Наталья 2021-05-04 14:26
Хорошо. Обязательно, спасибо большое.