КТ при беременности маленького срока

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит, тахикардия, почки
Здравствуйте, в июле был подвержен ковид на момент беременности 12 недель убедили сделать кт, пневмонии 0 %. Какие последствия, после было 2 скрининга всё хорошо развивается. Какие могут быть последствия сейчас 23 недели беременности, очень очень переживаю что согласилась на кт. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-14 17:19
Здравствуйте,
к сожалению, не возможно дать однозначный прогноз.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-14 17:21
Ну если 2 скрининга всё хорошо.
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-14 19:05
Скрининги не имеют отношения к рискам связанным с внешними влияния при беременности.