КТ после рентгена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на основании рентгена мне поставлен диагноз коксартроз тазобедренного сустава. Сказали сделать КТ. Рентген я делала 18.11.2018, на КТ записана 20.11.2018. У меня есть киста в левом яичнике и левой груди, аутоимунный тиреодит, принимаю эутирокс 25 мг, детралекс 1000 мг, жанин. На сколько опасно для меня КТ? Нужно делать перерыв между исследованиями?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 15:43
Лучше подобные вопросы адресовать рентген-службе, которая обслуживает КТ аппарат