Кт носа, как расшифровать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
помогите пожалуйста расшифровать кт носа, беспокоит очень, насморка нет, но сводит пазухи носа, небо, миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно имеется небольшая киста в правой верхнечелюстной пазухе.
1