КТ носа, расшифровка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать КТ носа, сводит все, а насморка нет. Гной в миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

На данных снимках данных за синусит нет. Гайморита и др нет.
Корни зубов пролабируют в левую пазуху, это нехорошо, но они не могут давать таких жалоб. Справа участок гмпертрофии над зубом в пазухе. Нужно показать снимки челюстно-лицевому хирургу или стоматологу.