КТ легких диагноз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад перенесла ковид с двухсторонней пневмонией, госпитализирована и пролечена, прошла повторное КТ легких и не могу понять заключение. Помогите расшифровать, пожалуйста. Есть ли пневмония и нужно ли лечение дальше или же это норма после ковида
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это остатки после успешного лечения пневмонии. Что сейчас по жалобам?