Ксилометазолин в глаза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4 года случайно закапали в глаз ксилометазолин(1капля) вместо тобрекса, глаз не промывался, так как нельзя плсле операции. Чем это черевато? Спасибо!
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Вреда от однократного закапывания сосудосуживающих капель не будет.